Josef Holstayn *
(Wien 1930 geb.)
Prachtvolles Blumenbouquet mit Vogelnest, signiert Josef Holstayn fecit, Öl auf Leinwand, 69 x 58 cm, gerahmt,(MHH)
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
26.06.2023 - 16:23
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Josef Holstayn *
(Wien 1930 geb.)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 16:23 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |