Cartier Tischuhr,
Quarzwerk, fächerförmig ornamentiertes vergoldetes Zifferblatt, changierend tiefblaues Messing/Lackgehäuse, klappbarer Standfuß, 12,5 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 11:11
EUR 280,-
- Startpreis:
Cartier Tischuhr,
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 19.06.2023 - 11:11 |