Musikspielwerk in Kassette "Reuge"
Federzug Walzenspielwerk, 2 Melodien, floral intarsierte innen verglaste Wurzelholzkassette, Bronnzefüße, Titelangabe im Deckel, 26 x 12 x 9 cm, Schweiz um 1980, leichte Alters- Gebrauchsspuren, guter Klang, keine Gewähr für Dauerfunktion, 1 Schlüssel (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 11:20
EUR 380,-
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 19.06.2023 - 11:20 |