Juwelierszubehör:
1 Perlen- oder Edelsteinsieb, Messing zaponiert, 35 Einsätze, gestempelt "PIERRES"und nummeriert. Dm. ca 8 cm. Dazu 1 Ringlehre für 18 Größe; beides 19. Jh.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
19.06.2023 - 11:23
EUR 190,-
- Startpreis:
Juwelierszubehör:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 19.06.2023 - 11:23 |