Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
Gold 750, Platin 950, 13,3 g, RW 61øg13
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.06.2023 - 13:06
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 28.06.2023 - 13:06 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,95 ct
- Konvolut (2 Stücke): Yoruba, Nigeria: Zwei Zwillings-Figuren 'Ibeji', eine weiblich, eine männlich, beide tragen ähnliche Frisuren mit je fünf Spitzen. Stil: Ilobu, Oyo und Ede, Oyo. Beide Stil-Typen sind selten!
- Spanische Hofreitschule Wien: Capriole, Porzellanmanufaktur Augarten Wien
- Mobiles Stromaggregat
- Brillant Solitär ca. 0,15 ct