Brillantsolitär ca. 4,46 ct M-N/si-p1
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 59, 4,2 g Color: M-N Clarity: SI-P1 Fluorescence: Faint to medium øg4
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.06.2023 - 13:21
EUR 16.900,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 28.06.2023 - 13:21 |
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Kleine Vitrine, um 1920/30,
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct