Diamantbrosche zus. ca.2,80 ct
Weißgold 750 und Platin kombiniert, ein Altschliffbrillant ca.0,80 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca.2,00 ct, tschechoslowakische Amtspunzen ab 1929, 9,8 gøG10
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.06.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 28.06.2023 - 15:15 |