Diamant Saphir Ring
Platin 950, Altschliff-, Achtkantdiamanten, ein Brillant zus. ca. 0,80 ct, ein Saphir ca. 3,50 ct oval facettiert, französiche Amtspunze, RW 55, 5 gøp4
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:03
EUR 2.340,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Diamant Saphir Ring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.06.2023 - 15:03 |
Besichtigung: | 09.06. - 28.06.2023 |