Brillant Altschliffbrillant und Diamant Ohrgehänge zus. ca.1,80 ct
Gold 585, tlw. Silber, künstl. Glas in Silberfassungen, 4,7 gøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:26
EUR 1.105,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.06.2023 - 15:26 |
Besichtigung: | 09.06. - 28.06.2023 |