Brillant Ohrstecker zus. ca. 1 ct
Rosegold 750, 3,6 gøg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:35
EUR 1.690,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Rosegold 750, 3,6 gøg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.06.2023 - 15:35 |
Besichtigung: | 09.06. - 28.06.2023 |
- Barockes Messkännchen,
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,