Brillantanhänger zus. ca. 0,95 ct
Gold 750, tlw. rhodiniert, 6,3 gøg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.06.2023 - 16:16
EUR 1.690,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.06.2023 - 16:16 |
Besichtigung: | 09.06. - 28.06.2023 |
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- Opal Brillant Ohrclips "Aunova Design"
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 66-3, Kal.: .357 Mag.,