Tony Angerer
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Bärtiger Osteuropäer mit Pelzmütze, signiert und datiert E. Tony Angerer 1916, Pastellkreide auf Papier, 35 x 23,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:15
- Startpreis:
Tony Angerer
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgrafik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2023 - 10:15 |