Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Heidelandschaft, signiert und datiert O. Stoitzner 1931, Aquarell, Deckweiß auf Papier,16 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Otto Stoitzner *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgrafik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2023 - 10:19 |
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-