Karel Relink
(Prag 1880-1945 Krivoklat) Eislaufen in Paris, signiert und datiert K. Relink 1907 Paris, Feder, Tusche, Deckweiß auf Papier, 37 x 28,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:27
- Startpreis:
Karel Relink
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgrafik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2023 - 10:27 |