Modeblätter, um 1900-1920
Kleiderentwürfe, 4 Stück, Vintageladies, ein Blatt undeutlich signiert und datiert (19)04, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, je 18 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (4) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2023 - 10:35
- Startpreis:
Modeblätter, um 1900-1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgrafik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2023 - 10:35 |