Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Landschaft mit Burg, signiert und datiert Fritz Lach 1920, Aquarell auf Papier, 23 x 17 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2023 - 10:46
- Startpreis:
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgrafik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2023 - 10:46 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: