Geschnitztes Vitrinenkästchen,
alpenländisch 19. Jh., Weichholzkorpus mit geschnitzten Barockornamenten, marmoriert und vergoldet, an der Vorderseite gesteckter Rahmen mit Glas, innen mit Stoff ausgelegt, 45 x 71 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:05
EUR 280,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 22.06.2023 - 15:05 |