5 Krüge, 1 Kerzenständer, 1 Deckeldose, 1 kl. Vase,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 11,5-23 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.06.2023 - 15:22
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 22.06.2023 - 15:22 |