5 Krüge, Siebenbürgen, 19. Jh.,
Keramik, cremefarben engobiert, blau bemalt, Höhe 18,5-21,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.06.2023 - 15:23
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 22.06.2023 - 15:23 |