Hinterglasbild - Die Auffindung der Hl. Genoveva,
19. Jh., Figurenreiche Darstellung in Landschaft mit Stadt im Hintergrund, gerahmt 41,7 x 33,5 cm, (MC)
Provenienz: Linzer Privatsammlung
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:11
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 22.06.2023 - 15:11 |