Hinterglasbild, Sandl - Trinitas,
Ende 19. Jh., weißer Hintergrund, Blumen, Gottvater, Sohn und Hl. Geist Taube in bunten Farben, teils gold hinterlegt, Rippleistrahmen 23 x 31 cm, (MC)
Provenienz: Linzer Privatsammlung
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:10
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 22.06.2023 - 15:10 |