Federkielgürtel,
alpenländisch 19. Jh., Lederschlauch mit fein besticktem Blatt, Messingschnalle, Länge 97 cm, starke Gebrauchsspuren und Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:11
EUR 320,-
- Startpreis:
Federkielgürtel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 22.06.2023 - 15:11 |