S. Rosalia,
19. Jh., Andachtsbild, handkolorierter Kupferstich auf Papier, gerahmt hinter Glas, Rahmen getriebenes Messingblech auf Holz, 14,5 x 20,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:13
- Startpreis:
S. Rosalia,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 22.06.2023 - 15:13 |