Deckelhumpen, datiert 1837,
farbloses Glas mit ornamentalem Mattschliff und Vogel, Standring und Deckel Zinn, am Deckel monogrammiert und datiert, Höhe mit Kugeldrücker 25,7 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:15
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Deckelhumpen, datiert 1837,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 22.06.2023 - 15:15 |