Großer geschnitzter Hirschkopf,
Mitte 20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst, ornamental geschnitzte Schildplatte, ohne Geweih, ca. 46 x 64 x 68 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:20
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 22.06.2023 - 15:20 |