Maria Immaculata,
20. Jh., Holz vollrund geschnitzt, Höhe 102 cm, monogrammiert und datiert MO 1973, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:21
- Startpreis:
Maria Immaculata,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 22.06.2023 - 15:21 |