Große Madonna mit Kind,
erste Hälfte 20. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, dunkel getönt, Höhe mit Kronen 128 cm, signiert MARX, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:05
- Startpreis:
Große Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 22.06.2023 - 15:05 |