Altschliffbrillant Diamant Blätterbrosche, um 1900 zus. ca. 4,20 ct
Gold ca. 500/Silber doubliert ca. 62 x 32 mm, 16,3 g, Etui, Zinnlötstellen (AM) 2.200
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:33
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 20.06.2023 - 15:33 |