Collier Mitte 19. Jhd
Gold ca. 580, Verlängerungskette und Verschluss Silber vergoldet, aus späterer Zeit, Halbperlen, Email, Länge ca. 38,5 cm, Mittelteil ca. 70 x 37 mm, 17,1 g, Email tlw. ausgeschartet, Zinnlötstelle am beweglichen Teil, tlw. oxidiert
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 700,-
Collier Mitte 19. Jhd
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 20.06.2023 - 15:20 |