Brillantanhänger an Fassonhalskette
Gold/Weißgold 750, best. aus: 1 Herzanhänger mit Brillanten zus. ca.0,60 ct, 1 Fassonhalskette mit Kern aus unedlem Metall, Länge ca.48 cm, Gesamtgewicht 22,1 gøG22
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:21
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 20.06.2023 - 15:21 |