Omega Geneve
Armbanduhr, um ca. 1969/70, Ref. Nr. 135.041, Gehäuse: Metall mit Goldhaube, Durchmesser ca. 34,6 mm, Werk: Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, Werk Nr. 28338914, rotvergoldet, Excenter-Feinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, Gewicht: 62,9 g, Zubehör: keines, Fixoflexband, deutlichere Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. abgerieben, Zifferblatt fleckig mit leichten Druckstellen, Service wird empfohlen, Bodendichtung fehltøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:22
EUR 110,-
- Startpreis:
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.06.2023 - 11:22 |