Saphir Diamant Ring
Rosegold 580, tlw. strukturiert, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Ringkopfbreite ca. 8 mm, Rw 50, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,2 g, Saphir mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:10
- Startpreis:
Saphir Diamant Ring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.06.2023 - 11:10 |