Camilla Göbl-Wahl
(Wien 1871-1965, Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule unter O. Wisinger-Florian) Blumenstillleben, handsigniert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 76,5 x 63,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt/Druckstellen
19.06.2023 - 15:00
- Startpreis:
Camilla Göbl-Wahl
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:00 |