Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert HK1967,Öl auf Leinwand, 50 x 34 cm, gerahmt, Altersspuren
19.06.2023 - 15:04
- Startpreis:
Herta Kralowetz-Matura
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:04 |