Franz Beierheimer
(1914 - 1980, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter F. Trenk, F. Silberbauer und K. Weber) Herbststrauß, handsigniert, datiert F. Beierheimer 45, Öl auf Karton, Bildausschnitt 78,5 x 64 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
19.06.2023 - 15:04
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Beierheimer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:04 |