Andreas Patzelt *
(Wien 1896-1980, Ausbildung an der Wiener Akademie unter Rudolf Bacher, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Stillleben mit blauen Veilchen handsigniert Andreas Patzelt, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen gesprungen
19.06.2023 - 15:04
- Startpreis:
EUR 550,-
Andreas Patzelt *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:04 |