Victor Popov *
(Kasachstan 1952 geb.; lebt in Düsseldorf) Blumenstillleben, handsigniert, datiert V. Popov 91, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 33 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
19.06.2023 - 15:06
- Startpreis:
Victor Popov *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:06 |