Brillant/Rubincollier zus. ca.2,50 ct
Weißgold 750, Steckschließe/ Sicherheitsverschluss, Rubine oval facettiert (behandelt), Länge 44 cm, 27,2 g øG25
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
19.06.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:23 |
- Bulgari Manschettenknöpfe
- Brillantanhänger an Venezianerhalskette
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- 9 kleine Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,