Leon Pilet
(Frankreich 1840-1916) aus der griechischen Mythologie, vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel signiert L. Pilet, 1. Viertel 20. Jhdt., Höhe 30 cm, ursprünglich auf Steinsockel montiert, Altersspuren, Teil fehlt
19.06.2023 - 15:17
- Startpreis:
Leon Pilet
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:17 |