Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Knabenkopf, unsigniert, vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 35 cm, guter Erhaltungszustand
19.06.2023 - 15:16
- Startpreis:
Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:16 |