"Korpus Christi", provinziell 19. Jhdt.,
aus Holz, vollrund geschnitzt, naturfarbig, als Dreinageltypus dargestellt, Scheitelhöhe 26 cm, starke Altersspuren, trockenrissig, Kleinteile fehlen
19.06.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:17 |