Henkelvase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Fayence, Rheinprovinz, Marke Bonn/Franz Anton Mehlem 1755-1931, elfenbeinfarbig glasiert, farbig, floral bemalt, goldgeziert, Höhe 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgerieben
19.06.2023 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:01 |