Wandteller, um 1900,
aus Zinn, plastischer, getriebener Dekor "Landeshauptstadt Graz mit steierischem Panther", Durchmesser 41 cm, Altersspuren, fleckig
19.06.2023 - 15:13
- Startpreis:
Wandteller, um 1900,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:13 |