Nähtisch, im Spätbiedermeier-Charakter,
aus Eschenholz, sowie eschenholzfurniert, glanzlackiert, 3-passiges Fußgestell, mit eingezogener Grundplatte, runder Aufsatz mit Klappe, Inneneinrichtung, integrierter Wollekorb, Plattendurchmesser 55 cm, Höhe 76 cm, Schlüssel, 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
19.06.2023 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:08 |