Kleiner Gewehrschrank,
beschnitzter, braun gebeizter Holzkorpus, mit Geweihteilen besetzt, 2-türig, Höhe 163 cm, Breite 71 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., starke Altersspuren Schlüssel fehlt, 1 Teil lose, Teil fehlt
19.06.2023 - 15:05
- Startpreis:
Kleiner Gewehrschrank,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:05 |