Zierkorb, im Landhausstil, 20. Jhdt.,
runde Grundform, reifenförmiges Eisengestell mit Rattanziergeflecht, Durchmesser 45 cm, Altersspuren
19.06.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:06 |