Paar Wandleuchten, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
je 5-flammig, elektrisch montiert, Metall/Holz, bronzefarbig gefasst, volutenförmige Arme mit Blütenkelchenden, nachträglich elektifiziert, Alters- und Trockenschäden, fehlen Teile, vor Inbetriebnahme zu kontrollieren
19.06.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:17 |