3 verschiedene Ziervasen, J. Beraneck/Böhmen 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig unterfangen, sowie mit Auf- und Einschmelzungen geziert, Höhen 13 - 22 cm, am Boden signiert, 1 Stück mit Papiervignette, guter Zustand
19.06.2023 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:19 |