Konvolut Augarten-Porzellan,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, (Wiener Rose Nr. 5089) bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Kaffeetassen mit Untersatz, 8 Mokkatassen mit Untersatz, 1 Butterdose, 1 Kuchenplatte, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
19.06.2023 - 15:16
- Startpreis:
EUR 650,-
Konvolut Augarten-Porzellan,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:16 |