Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Sirene with poet", in der Platte beschriftet MARC CHAGALL PINX./CH. SORLIER SCULP., Lithografie in Farbe, Steingröße 61,5 x 45 cm, Leinenpassepartout, verglast, in bronzefabigem Profilholzrahmen, 1 Certificate, guter Erhaltungszustand
19.06.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Marc Chagall *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: